Управляющий директор по административно-хозяйственным вопросам

Борашев Берик Амантаевич

В 1988 году окончил среднюю школу имени Кирова.

Закончил Алма- Атинский технологический техникум по специальности техник–механик, Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова по специальности «Строительство», присуждена академическая степень Бакалавр.

Борашев Берик трудовую деятельность начал с 1992 года стрелком Гурьевского механического завода.

В разные годы работал мастером РЭУ, заместителем начальника участка тепловые сети АО Атырауская ТЭЦ, главным инженером, начальником отдела АХЧ КГКП «Хозу аппарата Акима Атырауской области».

С июня 2013 года по настоящее время работает в ТОО «Высшая техническая школа Apec Petrotechnic»

За период работы в ТОО «Высшая техническая школа Apec Petrotechnic» занимал должности: инженер по технике безопасности, заведующий гостиницей, заведующий общежитием, исполнял обязанности главного инженера, а также заместителя директора по административно – хозяйственной работе и директора.

С 06 августа 2014 года был назначен на должность заместителя директора по административно – хозяйственной работе.

В связи с изменением организационной структуры с 13 октября 2013 года должность заместителя директора по административно – хозяйственной работе переименована на должность заместителя директора по финансовой и административно – хозяйственной работе.

Награжден благодарственным письмом, почетными грамотами Акима области, Агентства Строительства ЖКХ г.Астаны.