Дуальное обучение АНПЗ для студентов 3 курса ТХИ

В рамках совместного проекта ТОО «АНПЗ» и Высшего колледжа APEC Petrotechnic при содействии Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) проводится набор студентов 3 курса по специальности «Технология Химического Инжиниринга» на дуальное обучение на базе ТОО «АНПЗ» по образовательной программе – «Технология Химическая технология органических веществ».

Конкурсный отбор студентов на дуальное обучение проводится на базе ТОО «АНПЗ» 26 августа 2022 г комиссией, состоящая из представителей ТОО «АНПЗ» и Высшего колледжа APEC Petrotechnic.

По результатам отбора составляется трехсторонний договор между Обучающимся — Предприятием — Учебным заведением.

Продолжительность дуального обучения с 1 октября 2022 г по 25 мая 2024 г.  Обращаться в центр профессиональной практики и карьеры.