С 20 по 24 февраля в ТОО «Высший колледж APEC Petrotechnic» работала аттестационная комиссия. Ее целью являлась оценка общей деятельности колледжа, проверка эффективности работы каждого структурного подразделения. Особое внимание они уделяли знаниям студентов. Наши гости проводили тестирование, и посещали открытые уроки.
В мастерской колледжа был проведен открытый урок по определению качества бурового раствора. Студенты, разбившись на три группы, проводили эксперименты и доказывали выгоду применения того или иного метода. Члены комиссии были заинтересованы данным процессом. Они задавали вопросы студентам и по достоинству оценили их знания и навыки.
По результатам проверки, аттестационная комиссия вынесла решение о том, что Высший колледж соответствует установленным стандартам. Об этом стало известно на педагогическом совете. Председатель выразила благодарность за теплый прием от лица всех членов комиссии, отметив уникальность учебного заведения, и поздравила коллектив колледжа с успешным прохождением аттестации. Свои слова благодарности высказал и директор ТОО «Высший колледж APEC Petrotechnic» Ермек Кузенбаев.
Поздравляем коллектив и студентов ТОО «Высший колледж APEC Petrotechnic» и желаем достижения новых вершин!