Студенты APEC победили в конкурсе в ТАЛГАЙРАНЕ

? 8-9 октября в Талгайранской роще под Атырау прошла областная спартакиада среди студентов колледжей «Колледж спортивного ориентирования и туризма».

? Высший колледж ARES PetroTechnic завоевал золотую медаль в этом конкурсе.

? В двухдневных соревнованиях приняли участие 6 команд, которые опробовали около 30 молодежных садов.

?‍♂️ Студенты АРЕС успешно прошли двухэтапный конкурс и стали лучшими. Первый этап назывался «Туристическое снаряжение», второй — в форме «Спортивное ориентирование».

? Особо следует отметить Султана Нурлановича, учителя физкультуры, руководителя группы, который подготовил студентов к соревнованиям физически и психологически.

? СОСТАВ КОМАНДЫ:
? Ерасыл Капизов (ENGM 11/19)
? Найден Цезарь (KIP 11/19)
? Алмаз Жумагалиев (КИП 4/18)
? Дарига Кайратова (THI 11/19)
? Махаббат Багитова THI 11/19

? Жанарбек Жанабаевич, директор Высшего колледжа ARES PetroTechnic, встретился со студентами и выразил свою благодарность.

?? Желаем удачи в предстоящих соревнованиях членам коллектива, прославившим честь колледжа!