APEC PetroTechnic состоялась лекция, посвященная должностным обязанностям сотрудников энергетических компаний.

APEC PetroTechnic состоялась лекция, посвященная должностным обязанностям сотрудников энергетических компаний. Во время выступления, на которое пришло подавляющее большинство наших студентов, главным спикером выступалa сотрудница компании NCOC – Багиля Карсыбаева. Ее основное внимание было сосредоточено на том, чтобы донести в самой понятной и легкой форме информацию насчет того, кто такой Координатор по планированию освоения и обустройства месторождения (Development planning coordinator) и какими навыками он должен владеть.
Студенты были очарованы презентацией Багили Карсыбаевой и охотно впитали весь предложенный ею материал, а она,в свою очередь, поделилась важной информацией и помогла студентам стать более подготовленными и конкурентоспособными для своих будущих профессий.
Выступление прошло в легкой, веселой атмосфере, где студенты смогли задавать сопутствующие и интересующие их вопросы. В конце выступающие были в потрясающем настроении получив удовольствие от воспитания молодых умов а глаза студентов загорелись искрой и стремлением достичь новых высот.
Наша команда очень благодарна за возможность организовывать подобные мероприятия, поэтому будьте уверены, что эта лекция не последняя, и следите за постами в нашем Instagram, чтобы не пропустить следующую!
@speapec

Добавить комментарий