Select Page

Прошел второй тур олимпиады по английскому языку среди студентов 1 курса ТОО «Высший колледж APEC Petrotechnic». Отметим, что данное мероприятие началось 30 января. Всего в олимпиаде приняло участие 46 человек из 1 и 2 курсов. 26 из них прошли во второй тур. Радует и интерес, и знания, проявленные студентами.
В первый день олимпиады определяли уровень знания грамматики английского языка, а также то, насколько студенты понимают данные им тексты, благодаря разделу Reading. Второй же тур проводится раздельно для 1 и 2 курса соответственно. Здесь «олимпийцам» необходимо написать сочинение. Свой этап сегодня завершили первокурсники. Победитель будет определен в пятницу, после подведения итогов второго тура олимпиады среди второкурсников. По словам организаторов, студенты в этом году показывают высокие результаты, что является показателем качества их знаний!
На фото: студенты 1 курса