Select Page

Сентябрь. Волнительная пора. Особенно для студентов первого курса. Все для них ново и незнакомо. Все вокруг кажется неизведанным, увлекательным, а порой и устрашающим. Как, например, слово «экзамен».
Однако в этот раз коридоры гудели вовсе не из-за голосов, лихорадочно повторяющих грамматику английского языка, а из-за возбужденных участников квеста, организованного в рамках тимбилдинга SPE. Ведь 20 сентября состоялось открытие нового сезона.
Мероприятие открыл новый президент студенческой ячейки APEC SPE – Мухаммед Галымжанов. Затем был проведен тимбилдинг, чтобы новые члены сообщества студентов-нефтяников могли чувствовать себя комфортнее. Студентам предложили разделиться на команды. Каждой из них предстояло, следуя подсказкам, спрятанным на территории колледжа, достичь финиша.
По результатам квеста победила команда «Желтеньких» и именно они получат шанс принять участие на технической лекции профессионалов Atyrau SPE.