Сегодня в теплой и дружеской обстановке прошел  открытый  диалог со студентами «Успешные студенты. Секреты успеха». О своей истории успеха рассказали выпускники колледжа АРЕС: Мубин Ермек и Копейкина Юля.  Гости  с открытым сердцем рассказали, что значит для них успех, что необходимо сделать, чтобы добиться его,  поделились своими секретами успеха.

IMG_7551

Студенты задавали множество вопросов, желая найти ответ, как же быть успешным? И гости делились своим опытом, признавая то, что каждому человеку очень важно внутреннее желание достичь успеха, упорная работа, постановка целей.

Способы достижения успеха, конечно, бывают разные. Но все сводится к собственным ресурсам и уму. Главное, необходимо всем  быть готовым познавать что-то новое всегда, сколько бы тебе не было лет.

IMG_7541

Хотелось бы поблагодарить наших гостей  Мубина Ермека и Копейкину Юлю, за мотивационное выступление и участие в открытом диалоге. Удачи вам ребята, успеха во всем и всегда!!!!

IMG_7567

Возникли вопросы?