В течение трех месяцев более 100 студентов ТОО «Высший колледж APEC PetroTechnic» и учеников средних школ №22 и №24 изучали робототехнику, 3D моделирование, инженерию и программирование по STEM-программе компании «Bolashak Engineering».
И вот, настал момент истины. 28 апреля 2017 года в 10.00 на территории Высшего колледжа состоится торжественная церемония вручения сертификатов, на которую приглашены не только родители, но и представители местных исполнительных органов, компании «Шеврон» и организаций образования города Атырау. Выпускники смогут продемонстрировать гостям свои значимые STEM-проекты и показать, чему они научились.
Следует отметить, что эти занятия были организованы в рамках инновационного образовательного проекта «Заңғар», реализуемого Международным молодежным фондом в сотрудничестве с компанией «Шеврон» и Акиматом Атырауской области.
Приходите и станьте свидетелями технических чудес!