Три раза в неделю ученики 9-х и 11-х классов изучают английский, математику и химию с преподавателями АРЕС PetroTechnic. Это первые шаги детей к самостоятельной жизни в качестве студентов АРЕС. Данные курсы позволяют будущим абитуриентам подтянуть знания, и обеспечить себе высокий балл на вступительных экзаменах. Однако, успешное завершение курса не гарантирует поступление студента на грант.
Для этого APEC PetroTechnic ведет тщательный отбор педагогов, многие из них получили образование за рубежом и не один раз выезжали в другие страны для изучения английского языка и на стажировки. Данные педагоги занимаются с абитуриентами в рамках подготовительных курсов APEC PetroTechnic.
Приглашаем всех желающих, присоединиться к группам Foundation как можно скорее. Посещая занятия, вы обеспечите себе интенсивную, высококачественную подготовку к поступлению в APEC PetroTechnic.
Стоимость курса 35 000 тг в месяц, включает 24 академических часа.

Возникли вопросы?