В рамках программы студенческой организации SPE Chapter с 21 по 23 октября была проведена Международная научно-практическая конференция «PDPU SPE Fest 2016» в Нефтяном университете Пандит Диндаял в г.Гандинагар (Индия), где приняла участие студентка 2-го курса Жумагулова Асель.
Торжественное открытие Международной научно-практической конференции «PDPU SPE Fest 2016» состоялось 21 октября 2016 года, где приняли участие представители нефтяных компаний Индии. Были организованы и проведены лекции, семинары профессоров из Индии.
Церемония закрытия состоялась 23 октября 2016 года, где было 100 представителей с разных городов Индии, а также с других стран, как Индонезия, Казахстан и т.д.
За активное участие студентка 2-го курса ТОО «Высший колледж APEC PetroTechnic» Жумагулова Асель была награждена сертификатом.