Как известно, взаимопонимание является одним из важнейших моментов работы в коллективе. И чтобы сплотить коллег, научить их понимать друг друга с полуслова, придумано немало способов. Один из них применили на специальном тренинге в Высшем колледже APEC PetroТechnic.
Тренинг был проведен психологом колледжа. В нем принял участие педагогический коллектив. Участники передавали друг другу цветок, говорили комплименты, а затем и рисовали. Целью такого творческого задания было проверить, насколько они понимают своих коллег.
Результаты превзошли все ожидания. Помимо положительных эмоций, смеха и небольших «художественных» сувениров, каждый получил еще и бесценный опыт. А также узнал чуть больше о себе и о коллегах.

Возникли вопросы?