Уважаемые сотрудники ВЫСШЕГО КОЛЛЕДЖА APEC PetroTechnic!

С 16 марта ВЫСШИЙ КОЛЛЕДЖ APEC PetroTechnic переходит на дистанционную форму обучения студентов на неопределенный срок в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 в организациях образования.

1. Все занятия будут проводится по расписаниюс применением дистанционной (онлайн) образовательной платформы (Мoodle.apec.edu.kz) и организации видео-встреч через приложение meet.google.com.
  2. Сведения касающиеся учебного процессаи пошаговые инструкции были разосланы преподавателям, кураторами студентам на электронную почту.
  3. Также отменены все общественные мероприятия.

Просим всех проявить  спокойствие в связи со сложившейся ситуацией. Обращаем ваше внимание на то, что необходимо чаще мыть руки с мылом, использовать дезинфицирующие средства, воздерживаться от посещения многолюдных мест, потреблять больше продуктов, которые поднимают имунитет.

В случае возникновения дополнительных вопросов просим вас связаться по электронной почте info@apec.edu.kz  или по телефону 760456

wallpaper